Надежный фундамент – гарантия долговечности и правильной работы весов

Перед тем, как приобрести весовое оборудование, следует серьезно задуматься о том, каким способом будет возводиться фундамент, так как он составляет весомую часть от стоимости весов.

Следует учесть, что фундамент под весы возводится исходя из индивидуальных особенностей того места, где будет устанавливаться оборудование. Некоторые модели весового оборудования не могут использоваться при определенных характеристиках места эксплуатации. Все зависит от грунта и от интенсивности движения. Нужны изыскания, иначе вы понесете убытки из-за неправильного взвешивания. Также из-за этого могут возникнуть аварийные ситуации,  за которые вам придется нести ответственность.

Именно поэтому при установке наших весов мы не обещаем своим клиентам универсального решения возведения фундамента при помощи дорожных или аэродромных плит, как это делают наши конкуренты. Естественно такие плиты будут стоить несколько дешевле, но возможности их использования крайне ограничены. Зачастую требуется полноценный фундамент, чтобы гарантировать бесперебойную работу весового оборудования.

Наши весы могут устанавливаться на дорожные или аэродромные плиты только при определенных обстоятельствах, благодаря чему может произойти удешевление стоимости возведения фундамента. Мы сразу заявляем об этом, чтобы избежать недопонимания впоследствии.

Что касается моделей весов, предоставляемых конкурентами, то во многих случаях клиента уверяют в том, что их установка может быть произведена на дорожные или аэродромные плиты при любых условиях. Это далеко не так, поэтому если верить такой рекламе, велик риск того, что вы понесете более серьезные убытки из-за неправильной установки.