Какие весы купить и как их выбрать


Прямой круглосуточный телефон

менеджера 8 (423)-293-44-41

Автомобильные весы

Автовесы1.Длина платформы бывает: 6, 12, 18, 20, 24 метров. Для нормальной комфортной работы ширина платформы автовесов должна быть не менее 3-х метров!

2.Автомобильные весы испытывают огромные нагрузки, поэтому должны быть сделаны из качественной стали. Толщина металлического листа верхнего настила весов  для прочных весов составляет  8 мм.

3.По высоте платформы, если она 230 мм и менее, значит, производитель решил сэкономить. Качественные автомобильные весы имеют высоту продольных силовых балок 240 мм и более. Наша компания поставляет весы с высотой платформы 270 мм и шириной толщиной  листа 8 мм.

4. При выборе НПВ весов (наибольший предел взвешивания) необходимо учесть максимальную грузоподъемность автомобилей с учетом возможного перегруза. НПВ весов выбирается из стандартного ряда –  20, 30, 40, 60, 80 и 100 тонн.

Советуем изучить наши автомобильные весы подробнее…

Поосные подкладные
от 160 тыс.руб.

 

7Бесфундаментные
от 240 тыс.руб.

 

Мобильные
от 380 тыс.руб.

 

весы автомобильные для статического взвешивания

На полную базу
от 380 тыс.руб.

 

Платформенные весы

Автомобильные платформенные весы1. Вам необходимо  точно знать, для чего вы их приобретаете. Какие грузы планируется взвешивать на них, каковы условия эксплуатации.

1. Наибольший  предел взвешивания (НПВ).

Желательно,  чтобы показатель НПВ был на 20-30% больше чем максимально возможная масса груза, которую вы будете измерять.

2. Важным показателем является класс точности и дискретность шкалы. В данном случае вы должны сами представлять какой класс точности вам необходим.

3. При необходимости платформенные весы могут быть снабжены специализированными пандусами для въезда транспорта на них.

Из нержавеющей стали

 

Крановые весы

1. Чаще всего крановые весы используют в тяжелых промышленных и климатических условиях. Поэтому степень надежности весов- очень важный критерий. Это материалы, из которых изготовлены тензометрический датчик, корпуса весов и  пульта.

2. Высокая степень пылевлагозащиты, например IP67, позволит Вам работать с весами как в пыльном, с ограниченной видимостью, помещении, так и на открытой площадке при сильных и даже экстремальных осадках.

3. Рабочий диапазон температур.

4. Тип индикации, высота и яркость цифр. В моделях, представленных на рынке, используется индикация с высотой цифр от 25 до 60 мм.

5. Практически все промышленные крановые весы снабжены пультом дистанционного управления. В одних случаях это ПДУ на инфракрасных лучах с дальностью до 10-15 метров, в других — это ПДУ на радиоканале с дальностью до 20-25 метров.

Прямой круглосуточный телефон

менеджера 8 (423)-293-44-41