Качественное покрытие – залог долговечности

При выборе весового оборудования не стоит упускать из внимания такую деталь, как его покрытие. От его качества будет напрямую зависеть не только на внешний вид, но ресурс весов. Как следствие, этот параметр будет влиять также на ликвидность продукции.

Если вам не хочется, чтобы приобретенные весы заржавели под воздействием внешних факторов через полгода – мы готовы предложить вам качественное весовое оборудование. Поверхность поставляемых нами весов проходит несколько этапов подготовки, за счет чего достигаются наилучшие эксплуатационные показатели.

Пример качественного покрытия

Пример НЕкачественного покрытия

1pokritie

Вид покрытия на весах. Даже на фото видна толщина покрытия. Обработка пескоструйной машиной (нет ржавчины на металле).

2pokritie

Общий вид весов с некачественным покрытием через 6 месяцев.


При сравнении наших весов с аналогичными моделями фирм-конкурентов были обнаружены следующие преимущества.

1. Поверхность изготавливаемых нами весов проходит пескоструйную обработку.  

2. Обработка битумной эмульсией позволяет защитить металл от нежелательной коррозии. Также эмульсия хорошо удерживает краску, благодаря чему нет отслоения и краска держится годами.

3. Мы используем для покрытия весов эпоксидную краску, в то время как фирмы-конкуренты в большинстве случаев используют  обычную недорогую краску. Более того, такие весы могут иметь только грунт, без покрытия краской.

4. Платформы наших весов прокрашиваются со всех сторон. Мы не экономим на краске, в то время как аналогичные модели весового оборудования от других производителей в лучшем случае окрашены только сверху.

5. Мы покрываем платформы специальной самоклеющейся пленкой,  чтобы избежать нежелательных царапин при перевозке оборудования. Удаляется пленка только после установки весов, непосредственно перед началом их эксплуатации.